Im Check:  

EDEKA Sortiment: Studentenfutter

25 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Seeberger Studentenfutter
Seeberger Studentenfutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 150 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 23,27 €)

Günstigeren Preis finden >
Ültje Studentenfutter  Original
Ültje Studentenfutter Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200 g):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Maryland Studentenfutter Klassik mit Rosinen & Erdnüssen
Maryland Studentenfutter Klassik mit Rosinen & Erdnüssen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 300 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 11,63 €)

Günstigeren Preis finden >
Alnatura Studenten Futter
Alnatura Studenten Futter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 12,45 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ültje Studentenfutter  süß & salzig
Ültje Studentenfutter süß & salzig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (150 g):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 21,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Farmers Snack Studentenfutter ohne Rosinen 350g
Farmers Snack Studentenfutter ohne Rosinen 350g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (350g):

5,29 €
(Preis pro 1 KG = 15,11 €)

Günstigeren Preis finden >
Kluth Studentenfutter Walnuss 200g
Kluth Studentenfutter Walnuss 200g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200g):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 17,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Seeberger Studentenfutter 400g
Seeberger Studentenfutter 400g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (400 g ):

7,59 €
(Preis pro 1 KG = 18,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Rio Grande Studenten Futter
Rio Grande Studenten Futter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Maryland Studentenfutter Berry
Maryland Studentenfutter Berry
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 275 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 12,69 €)

Günstigeren Preis finden >
Lorenz Studentenfutter Spezial
Lorenz Studentenfutter Spezial
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,95 €)

Günstigeren Preis finden >
Ültje Studentenfutter, Pur
Ültje Studentenfutter, Pur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (150 g ):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 21,93 €)

Günstigeren Preis finden >
EDEKA Studentenfutter Premium 200 g
EDEKA Studentenfutter Premium 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200 g):

3,09 €
(Preis pro 1 KG = 15,45 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Studentenfutter
EDEKA Bio Studentenfutter
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 14,45 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Farmers Snack Studentenfutter ohne Rosinen 125g
Farmers Snack Studentenfutter ohne Rosinen 125g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (125g):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 19,92 €)

Günstigeren Preis finden >