Im Check:  

EDEKA Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

672 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Weiter zum Produkt →
gut & günstig Weichweizen Grieß
gut & günstig Weichweizen Grieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Paniermehl
Gut & Günstig Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,39 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Hartweizen Grieß
gut & günstig Hartweizen Grieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,73 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Italia Spaghetti N. 5
EDEKA Italia Spaghetti N. 5
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Folie 1000 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 2,59 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Weiter zum Produkt →
Gut & Günstig Kartoffel Knödel 12er halb & halb, 12 Stück
Gut & Günstig Kartoffel Knödel 12er halb & halb, 12 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 309 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,88 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Semmel Knödel  6 Stück in Kochbeuteln
Gut & Günstig Semmel Knödel 6 Stück in Kochbeuteln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti
Gut & Günstig Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Penne Rigate
Gut & Günstig Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt →
Pfanni Mini Knödel geformte Semmelknödel ca. 20 Knödel
Pfanni Mini Knödel geformte Semmelknödel ca. 20 Knödel
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Weiter zum Produkt →
Gut & Günstig Spitzen Langkorn Reis 4 x 125 g - im  Kochbeutel
Gut & Günstig Spitzen Langkorn Reis 4 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Basmati Reis aromatischer Duftreis
Gut & Günstig Basmati Reis aromatischer Duftreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1 KG):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,29 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Milchreis  weichkochend
Gut & Günstig Milchreis weichkochend
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke