Im Check:  

EDEKA Sortiment: Teigwaren

303 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

EDEKA Italia Spaghetti N. 5
EDEKA Italia Spaghetti N. 5
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Folie 1000 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 2,59 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti
Gut & Günstig Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Penne Rigate
Gut & Günstig Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Fusilli
Gut & Günstig Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frischei Spätzle
Gut & Günstig Frischei Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Tagliatelle Verdi N. 71
Edeka Italia Tagliatelle Verdi N. 71
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Tortellini Tricolore
Edeka Italia Tortellini Tricolore
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Tagliatelle N. 70
Edeka Italia Tagliatelle N. 70
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Strickli Frischei Nudeln
gut & günstig Strickli Frischei Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Spaghetti Hartweizen
EDEKA Bio Spaghetti Hartweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Fusilli Kichererbsen
EDEKA Bio Fusilli Kichererbsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,36 €)

Weiter zum Produkt →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Weiter zum Produkt →
3 Glocken Genuss Pur  Korkenzieher
3 Glocken Genuss Pur Korkenzieher
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (1000 g):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,29 €)

Weiter zum Produkt →
3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 1000 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,29 €)

Weiter zum Produkt →
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Weiter zum Produkt →