Im Check:  

EDEKA Sortiment: Tiernahrung

222 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

EDEKA Katzenmilch
EDEKA Katzenmilch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Getränkekarton 200 ML):

0,37 €
(Preis pro 100 ml = 0,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Edeka Domino Klumpstreu
Edeka Domino Klumpstreu
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 10 L):

2,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Knusper Menü  mit Geflügel
Gut & Günstig Knusper Menü mit Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1 KG):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Saftige Brocken mit Rind
Gut & Günstig Saftige Brocken mit Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 1240 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Zarte Häppchen Katzen Nahrung in Gelee, 8 x 100 g
Gut & Günstig Zarte Häppchen Katzen Nahrung in Gelee, 8 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Multipackung 800 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,21 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Knusper Menü  mit Fisch
Gut & Günstig Knusper Menü mit Fisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1 KG):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Zarte Häppchen Katzen Nahrung in Sauce, 8  x 100 g
Gut & Günstig Zarte Häppchen Katzen Nahrung in Sauce, 8 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Multipackung 800 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,21 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Felix Leckerbissen in Soße  mit Rind & Wild
Felix Leckerbissen in Soße mit Rind & Wild
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Schale 100 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Saftige Brocken mit Pansen
Gut & Günstig Saftige Brocken mit Pansen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 1240 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Saftige Brocken mit Wild
Gut & Günstig Saftige Brocken mit Wild
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 1240 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Katzen Sticks Lamm & Truthahn
Gut & Günstig Katzen Sticks Lamm & Truthahn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 10 Stück):

0,89 €
(Preis pro Stück = 0,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Saftige Brocken mit Geflügel
Gut & Günstig Saftige Brocken mit Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 1240 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Knusper Menü  mit Rind
Gut & Günstig Knusper Menü mit Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1 KG):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Frolic Complete & Balanced mit Rind, Karotten, Getreide
Frolic Complete & Balanced mit Rind, Karotten, Getreide
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,86 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Schlemmer Happen mit Geflügel
Gut & Günstig Schlemmer Happen mit Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Schale 100 Gramm):

0,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke