Im Check:  

EDEKA Sortiment: Waffeln

37 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

EDEKA Bourbon Vanille Waffeln
EDEKA Bourbon Vanille Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 165 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Joghurt Reis Waffeln
Alnatura Joghurt Reis Waffeln
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Edeka Backstube Rum Creme Waffeln
Edeka Backstube Rum Creme Waffeln
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Lütticher Zuckerwaffeln
gut & günstig Lütticher Zuckerwaffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 550 Gramm):

1,73 €
(Preis pro 1 KG = 3,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Manner Original Neapolitaner Waffeln Neapolitaner Schnitten
Manner Original Neapolitaner Waffeln Neapolitaner Schnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Rum Creme Waffeln
Gut & Günstig Rum Creme Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Dinkel Knusper Taler
Alnatura Dinkel Knusper Taler
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,29 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Joghurt Reis Waffeln  Erdbeer
Alnatura Joghurt Reis Waffeln Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 100 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Loacker Quadratini Napolitaner
Loacker Quadratini Napolitaner
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 125 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,83 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & günstig Vanille Waffeln
Gut & günstig Vanille Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Waffeln Vollmilch
Gut & Günstig Schoko Waffeln Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 175 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,74 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Waffeln Zartbitter
Gut & Günstig Schoko Waffeln Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Manner Original Neapolitaner Schnitte  2 x 75 g
Manner Original Neapolitaner Schnitte 2 x 75 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 150 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,93 €)

Mehr Infos & Preise →
Manner Manner-Törtchen mit Kakao-Haselnusscreme
Manner Manner-Törtchen mit Kakao-Haselnusscreme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 400 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,67 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & günstig Kakaocreme Waffeln
Gut & günstig Kakaocreme Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke