Im Check:  

EDEKA Sortiment: Ziegenkäse

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Gut & günstig Ziegenkäse Natur in Scheiben
Gut & günstig Ziegenkäse Natur in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (150 g):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 12,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

EDEKA Ziegenkäse in Scheiben
EDEKA Ziegenkäse in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Fromager d Affinois Florette 45% Fett
Fromager d Affinois Florette 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 125 Gramm):

3,19 €
(Preis pro 1 KG = 25,52 €)

Mehr Infos & Preise →
Chavroux Scheiben Käse
Chavroux Scheiben Käse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 110 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 22,64 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Ziegengouda am Stück
Edeka Ziegengouda am Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

12,59 €
(Preis pro 1 KG = 12,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Ziegenkäse am Stück 50% Fett i. Tr.
Gut & günstig Ziegenkäse am Stück 50% Fett i. Tr.
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (250 g):

3,25 €
(Preis pro 1 KG = 13,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Patros aus Ziegenmilch 45%
Patros aus Ziegenmilch 45%
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Mehr Infos & Preise →