Eiernudeln: Preise und Nährwerte

26 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Birkel No.1 Hartweizen-Eiernudeln Shipli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 355 Kcal / 1504 kJ

0,87 bis 2,01 €

Preis pro 1 KG =
1,74 € bis 4,02 €

Mehr Infos →

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Schneckerl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,99 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Trulli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 355 Kcal / 1504 kJ

1,29 bis 2,01 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 4,02 €

Mehr Infos →

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Ripponi

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 1 KG =
3,00 €

Mehr Infos →

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Schleifchen gewalzt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
5,78 €

Mehr Infos →

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Drelli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ

2,79 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

Mehr Infos →

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Nudelbänder

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 364 Kcal / 1541 kJ

2,79 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

Mehr Infos →

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Schneckli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
5,78 €

Mehr Infos →

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Hütchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Täschle gewalzt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ

Bernbacher Pan-Noodles Pfannennudel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1567 kJ

TiP Locken Eiernudeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1509 kJ

0,65 bis 0,65 €

Preis pro 1 KG =
1,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Hartweizen-Eiernudeln Welloni

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 355 Kcal / 1504 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Mehr Infos →

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,49 bis 4,79 €

Preis pro 1 KG =
1,40 € bis 1,92 €

Mehr Infos →

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche