Elisen Lebkuchen: Preis, Kalorien & Nährwerte
42 Produkte im Check
Preis pro 1 KG: 11,30 bis 14,97 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 451 Kcal / 1889 kJ
Preis pro 1 KG: 14,65 bis 14,65 €
Kalorien pro 100 g: 411 Kcal / 1724 kJ
Preis pro 1 KG: 9,63 bis 9,63 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 418 Kcal / 1750 kJ
Preis pro 1 KG: 17,98 bis 17,98 €
Preis pro 1 KG: 9,97 bis 9,97 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 446 Kcal / 1866 kJ
Preis pro 1 KG: 21,93 bis 23,27 €
Kalorien pro 100 g: 433 Kcal / 1811 kJ
Preis pro 1 KG: 21,93 bis 23,27 €
Kalorien pro 100 g: 435 Kcal / 1821 kJ
Preis pro 1 KG: 23,80 bis 23,80 €
Kalorien pro 100 g: 429 Kcal / 1793 kJ
Preis pro 1 KG: 33,20 bis 33,20 €
✔ Bio
Kalorien pro 100 g: 435 Kcal / 1817 kJ
Preis pro 1 KG: 22,20 bis 22,20 €
Preis pro 1 KG: 13,45 bis 13,45 €
✩ Eigenmarke