Fladenbrot: Preise und Nährwerte

62 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

Mestemacher Pita Weizen 6 Brottaschen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 250 Kcal / 1060 kJ

0,89 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,45 €

Mehr Infos →

Ibis Pita 5 Stück

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 274 Kcal / 1161 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,57 €

Mehr Infos →

T.D. Global Food Fladenbort

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 267 Kcal / 1129 kJ

real Quality Pita Weizen 6 Brottaschen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 257 Kcal / 1091 kJ

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 € bis 0,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Breadies Pita

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 274 Kcal / 1161 kJ

1,39 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,51 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Don Enrico Mexicano Wraps Tortilla 8 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 320 Kcal

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,93 €

Mehr Infos →

EDEKA Fladenbrot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 238 Kcal / 1007 kJ

0,75 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,88 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Bereket Fladenbrot Pide

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 229 Kcal / 969 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Tortilla Wraps Weizen XL 4 Stück, O 25 cm

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 309 Kcal / 1301 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Tortilla Wraps Weizen 6 Stück, O 20 cm

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 1301 Kcal / 309 kJ

1,89 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 € bis 0,74 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Aldente Brotwelt Pita Taschen Classic

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 260 Kcal / 1103 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,32 €

Mehr Infos →

Greece Weizenfladenbrote mit Chili

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 280 Kcal / 1181 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,62 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

Mehr Infos →

Goldähren Fladenbrot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 229 Kcal / 970 kJ

0,85 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Kebab Brot Weizenbrottasche zum Befüllen, 5 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 260 Kcal / 1101 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,37 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche