Fleisch Fertiggerichte in der Dose: Preise und Nährwerte

232 Produkte gefunden - Seite 1 von 16

Maggi Ravioli in Tomatensauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 89 Kcal / 375 kJ

0,88 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
1,10 € bis 2,86 €

Mehr Infos →

Vinzenzmurr Saure Lunge

3 Bewertungen

1,89 bis 3,29 €

Preis pro 1 Liter =
4,72 € bis 4,11 €

Mehr Infos →

Sonnen Bassermann Ravioli in Tomatensauce

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 72 Kcal / 304 kJ

0,69 bis 1,75 €

Preis pro 1 Liter =
0,81 € bis 2,06 €

Mehr Infos →

Maggi Ravioli in pikanter Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 77 Kcal / 324 kJ

0,77 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
0,96 € bis 2,86 €

Mehr Infos →

Meica Ragout Fin Kalb- und Geflügelfleisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 149 Kcal / 621 kJ

1,69 bis 4,27 €

Preis pro 1 KG =
4,22 € bis 5,34 €

Mehr Infos →

Simon Sauerbraten in süß-saurer Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 304 kJ

2,49 bis 3,29 €

Preis pro 1 KG =
6,22 € bis 8,22 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 69 Kcal / 292 kJ

0,75 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
0,94 € bis 1,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Streit Schaschlik

2 Bewertungen

2,29 bis 3,25 €

Preis pro 1 KG =
4,58 € bis 6,50 €

Mehr Infos →

Jürgen Langbein Ragout fin mit zartem Kalbfleisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 511 kJ

5,49 bis 8,99 €

Preis pro 1 KG =
13,72 € bis 22,48 €

Mehr Infos →

Omnimax Ragout Fin

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 95 Kcal / 396 kJ

1,69 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
4,22 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

Erasco Jäger Hackbällchen in herzhafter Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 117 Kcal / 487 kJ

2,19 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
2,74 € bis 4,36 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Ravioli Bolognese mit Fleischsoße

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 73 Kcal / 307 kJ

0,75 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
0,94 € bis 1,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,19 bis 2,59 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 5,18 €

Mehr Infos →

Maggi Ravioli Gemüse

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 74 Kcal / 311 kJ

0,88 bis 2,23 €

Preis pro 1 KG =
1,10 € bis 2,79 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche