Im Check:  

Frische Lebensmittel aus der Kühlung: Preise, Kalorien & Nährwerte

5929 Produkte im Check

Palmin Kokosfett
Palmin Kokosfett
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 900 Kcal / 3700 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,32 bis 0,64 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

rio d oro Orangensaft Premium Direktsaft direkt gepresst
rio d oro Orangensaft Premium Direktsaft direkt gepresst
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 44 Kcal / 188 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,39 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Henglein Frischer Pizzateig
Henglein Frischer Pizzateig
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 270 Kcal / 1136 kJ
Preis pro 1 KG: 1,76 bis 3,62 €

Mehr Infos & Preise →
Danone Actimel  Erdbeere
Danone Actimel Erdbeere
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 73 Kcal / 305 kJ
Preis pro 1 KG: 2,50 bis 5,41 €

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Frikadellen
Gut & Günstig Frikadellen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 295 Kcal / 1226 kJ
Preis pro 1 KG: 3,50 bis 4,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 250 Kcal / 1044 kJ
Preis pro 1 KG: 3,23 bis 4,45 €

Mehr Infos & Preise →
Kirschen frisch
Kirschen frisch
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 1 KG: 3,50 bis 19,90 €

Mehr Infos & Preise →
Fürstenkrone Netto Geflügelsalat
Fürstenkrone Netto Geflügelsalat
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 0,42 bis 0,50 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Räucherlachs
K Classic Räucherlachs
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 205 Kcal / 855 kJ
Preis pro 100 Gramm: 1,47 bis 2,00 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Kopfsalat kl. I
Kopfsalat kl. I
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 12 Kcal / 50 kJ
Preis pro Stück: 0,29 bis 1,49 €

Mehr Infos & Preise →
Radieschen Bund
Radieschen Bund
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 13 Kcal / 55 kJ
Preis pro Stück: 0,19 bis 0,99 €

Mehr Infos & Preise →
Paprika rot
Paprika rot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 20 Kcal / 83 kJ
Preis pro 1 KG: 1,30 bis 6,00 €

Mehr Infos & Preise →
Granatapfel frisch
Granatapfel frisch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 83 Kcal
Preis pro Stück: 0,49 bis 1,99 €

Mehr Infos & Preise →
Yakult Milchgetränk  Original
Yakult Milchgetränk Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 66 Kcal / 280 kJ
Preis pro 1 Liter: 6,12 bis 7,17 €

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei