Frucht Quark: Preise und Nährwerte

142 Produkte gefunden - Seite 2 von 10

Sontner Straciatella Quark mit Schokoraspeln Vanilla & Quark

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 149 Kcal / 624 kJ

0,45 bis 0,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Sontner Frucht Quark mit Schokoraspeln Kirsche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 147 Kcal / 616 kJ

0,45 bis 0,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Frischli Leckermäulchen Milchquark Mahlzeit Tiramisu

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 140 Kcal / 586 kJ

0,33 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
2,20 € bis 3,00 €

Mehr Infos →

0,33 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
2,20 € bis 3,00 €

Mehr Infos →

TIP Fruchtquark mit Schokoraspeln Stracciatella

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 611 kJ

0,39 bis 0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

TIP Fruchtquark mit Schokoraspeln Zabaione

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 611 kJ

0,39 bis 0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,77 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,57 € bis 3,30 €

Mehr Infos →

YoFrutta Fruchtquark Apfel, 0,2% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 87 Kcal / 369 kJ

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,78 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,77 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,28 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

0,49 bis 0,59 €

Preis pro 1 KG =
1,63 € bis 1,97 €

Mehr Infos →

TIP Fruchtquark mit Schokoraspeln Banane

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 611 kJ

0,39 bis 0,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,35 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
2,33 € bis 3,27 €

Mehr Infos →

Frischli Leckermäulchen Milchquark Mahlzeit Banane

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 572 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 1 KG =
2,60 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Fruchtquark Kirsche mit Schokoraspeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 160 Kcal / 669 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,28 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,35 bis 0,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,18 € bis 0,22 €

Mehr Infos →

← neue Lebensmittel-Suche