Im Check:  

Fruchtzucker: Preis, Kalorien & Nährwerte

10 Produkte im Check

Schneekoppe Fruchtzucker
Schneekoppe Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 400 Kcal / 1685 kJ

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Sucofin Fruchtzucker
Sucofin Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 400 Kcal / 1675 kJ
Preis pro 1 KG: 4,98 bis 4,98 €

Mehr Infos & Preise →
Südzucker Fruchtzucker
Südzucker Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,18 bis 3,18 €

Mehr Infos & Preise →
Diasan Fruchtzucker
Diasan Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,98 bis 2,98 €

Mehr Infos & Preise →
Real Quality Fruchtzucker
Real Quality Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,18 bis 3,18 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Sucofin Fruchtzucker
Sucofin Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 398 Kcal / 1691 kJ
Preis pro 1 KG: 2,98 bis 2,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Veelmann Diät-Fruchtzucker
Veelmann Diät-Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,99 bis 5,22 €

Mehr Infos & Preise →
Müllers Mühle Fruchtzucker
Müllers Mühle Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 400 Kcal / 1700 kJ

Mehr Infos & Preise →
Schwartau Fruchtzucker  100 Stück
Schwartau Fruchtzucker 100 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 8,94 bis 9,88 €

Mehr Infos & Preise →
Diätwell Fruchtzucker
Diätwell Fruchtzucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,78 bis 3,78 €

Mehr Infos & Preise →