Garnelen gekühlt: Preise und Nährwerte

57 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Gut & Günstig Party Garnelen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 83 Kcal / 353 kJ

2,19 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
2,19 € bis 2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

nautica Party Garnelen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 87 Kcal / 368 kJ

1,79 bis 1,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Almare Garnelen gekocht, geschält

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 359 kJ

1,59 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,59 € bis 2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Krone Jumbo Garnelen gekocht und geschält

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 69 Kcal / 292 kJ

Ökotest: 1 (11.2004)

2,49 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
2,49 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

Bio Aldi Garnelen gekocht, geschält

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 372 kJ

2,29 bis 2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
2,86 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

2,19 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,75 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,29 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,83 € bis 2,39 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei  

2,29 bis 2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
2,86 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

2,19 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,99 € bis 2,17 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Garnelen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 372 kJ

2,79 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
3,10 € bis 3,32 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Nadler Riesen Garnelen in Knoblauch-Kräuteröl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 90 Kcal / 380 kJ

3,19 bis 3,19 €

Preis pro 100 Gramm =
2,13 €

Mehr Infos →

EDEKA Crevetten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 88 Kcal / 372 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

OceanSea Garnelen in Knoblauch Kräuter Creme

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 277 Kcal / 1144 kJ

2,49 bis 2,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
1,51 €

Mehr Infos →

2,99 bis 3,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,99 € bis 2,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche