Geflügel frisch SB: Preise und Nährwerte

331 Produkte gefunden - Seite 1 von 23

2,29 bis 4,99 €

Preis pro 1 KG =
5,72 € bis 6,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Roldrob Frische polnische Gänsekeule

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 296 Kcal / 1226 kJ

7,90 bis 14,49 €

Preis pro 1 KG =
9,29 € bis 14,49 €

Mehr Infos →

Geka Hähnchen Minutenschnitzel frisch, HKL A

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 445 kJ

2,59 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,47 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Emsland Chicken Wings natur frisch Deutsches Qualitäts Geflügel

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 189 Kcal / 786 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,35 €

Mehr Infos →

Landjunker Hähnchenbrustfilet Teilstück HKL A frisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 110 Kcal / 464 kJ

3,26 bis 3,76 €

Preis pro 1 KG =
5,43 € bis 6,27 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,19 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
5,47 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Viva Vital Hähnchen Kasseler 2 % Fett - 2 Scheiben a 100 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 104 Kcal / 440 kJ

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,84 € bis 1,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mecklenburger Landpute Landhähnchen Haxen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 173 Kcal / 721 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,64 €

Mehr Infos →

K Purland Frisches Hähnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 435 kJ

5,09 bis 5,09 €

Preis pro 1 KG =
3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchen Innenfilet frisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 445 kJ

2,39 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
6,83 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,39 bis 3,98 €

Preis pro 1 KG =
3,08 € bis 3,62 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rügenwalder Spezialitäten Hähnchenkeulen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 232 Kcal / 966 kJ

3,28 bis 3,28 €

Preis pro 1 KG =
5,69 €

Mehr Infos →

6,29 bis 6,29 €

Preis pro 1 KG =
6,29 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,99 bis 4,99 €

Preis pro 1 KG =
3,99 € bis 4,99 €

Mehr Infos →

1,59 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
2,89 € bis 4,35 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche