Im Check:  

Geflügel Mortadella: Preis, Kalorien & Nährwerte

35 Produkte im Check

gut & günstig Sykr Nesse Geflügel Klassik
gut & günstig Sykr Nesse Geflügel Klassik
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 116 Kcal / 486 kJ
Preis pro 1 KG: 12,12 bis 16,12 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Gut & Günstig Geflügel Mortadella geräuchert
Gut & Günstig Geflügel Mortadella geräuchert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 237 Kcal / 980 kJ
Preis pro 1 KG: 4,25 bis 6,45 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Wiesenhof Geflügel Mortadella
Wiesenhof Geflügel Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 236 Kcal / 978 kJ
Preis pro 1 KG: 7,90 bis 14,90 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Ja! Geflügel Mortadella
Ja! Geflügel Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 204 Kcal / 847 kJ
Preis pro 1 KG: 4,30 bis 6,45 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Wiesenhof Geflügel Paprika Mortadella
Wiesenhof Geflügel Paprika Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 240 Kcal / 995 kJ
Preis pro 1 KG: 8,90 bis 13,90 €

Mehr Infos & Preise →
gut & günstig Sykr Nesse Geflügel Paprika
gut & günstig Sykr Nesse Geflügel Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 116 Kcal / 487 kJ
Preis pro 1 KG: 12,12 bis 16,12 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut Ponholz Geflügel-Mortadella mit Pistazien in Scheiben
Gut Ponholz Geflügel-Mortadella mit Pistazien in Scheiben
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 277 Kcal / 1146 kJ
Preis pro 1 KG: 3,45 bis 4,45 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gutfried Buffet Geflügel Mortadella mit Paprika
Gutfried Buffet Geflügel Mortadella mit Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 237 Kcal / 980 kJ
Preis pro 1 KG: 9,88 bis 16,12 €

Mehr Infos & Preise →
K Classic Geflügel Mortadella
K Classic Geflügel Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 232 Kcal / 960 kJ
Preis pro 1 KG: 3,45 bis 4,95 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Hofmaier Geflügel Mortadella
Hofmaier Geflügel Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 239 Kcal / 989 kJ
Preis pro 1 KG: 3,85 bis 4,45 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Delikatess Geflügel-Mortadella mit Rapsöl geschnitten
Rewe Delikatess Geflügel-Mortadella mit Rapsöl geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 227 Kcal / 942 kJ
Preis pro 1 KG: 9,88 bis 11,88 €

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Dulano Geflügel Buffet Mortadella geschnitten
Dulano Geflügel Buffet Mortadella geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 241 Kcal / 997 kJ
Preis pro 1 KG: 11,00 bis 12,38 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Herta Finesse hauchzarte Geflügel-Mortadella  fein & würzig
Herta Finesse hauchzarte Geflügel-Mortadella fein & würzig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 171 Kcal / 709 kJ
Preis pro 1 KG: 14,88 bis 14,88 €

Mehr Infos & Preise →
Jojos Geflügel Mortadella
Jojos Geflügel Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 204 Kcal / 847 kJ
Preis pro 1 KG: 7,90 bis 7,90 €

Mehr Infos & Preise →
Sickendieck Geflügel Mortadella
Sickendieck Geflügel Mortadella
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 222 Kcal / 921 kJ
Preis pro 1 KG: 3,45 bis 3,45 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke