Geflügelfleisch Wurst: Preis, Kalorien & Nährwerte
244 Produkte im Check
- Hähnchenbrust gegart (108)
- Geflügel gebraten (44)
- Hähnchenfleisch in Aspik (28)
- Putenfleisch in Aspik (13)
- Truthahnbrust gegart (11)
- Entenbrust (10)
- Barbarie Ente (8)
- Frische Entenbrustfilets (5)
- Frische Entenschenkel mit Rückenstück (4)
- Truthahn Pastete (3)
- Truthahn Lachsschinken (2)
- Truthahn Lyoner (2)
- Entenfleisch in Aspik (1)
- Frische Gefüllte Ente (1)
- Truthahn in Aspik (1)
- Truthahn Jagdwurst (1)
Kalorien pro 100 g: 92 Kcal / 387 kJ
Preis pro 1 KG: 21,90 bis 23,90 €
Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 573 kJ
Preis pro 1 KG: 15,92 bis 21,52 €
Kalorien pro 100 g: 104 Kcal / 438 kJ
Preis pro 1 KG: 14,88 bis 16,13 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 107 Kcal / 450 kJ
Preis pro 1 KG: 16,60 bis 17,27 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 445 kJ
Preis pro 1 KG: 14,90 bis 14,90 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 435 kJ
Preis pro 1 KG: 8,95 bis 9,95 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 121 Kcal / 121 kJ
Preis pro 1 KG: 12,45 bis 16,45 €
Preis pro 1 KG: 16,98 bis 19,07 €
Kalorien pro 100 g: 144 Kcal / 607 kJ
Preis pro 1 KG: 15,92 bis 21,52 €
Kalorien pro 100 g: 110 Kcal / 465 kJ
Preis pro 1 KG: 13,52 bis 13,52 €
✔ glutenfrei ✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 250 Kcal / 1050 kJ
Preis pro 1 KG: 4,99 bis 4,99 €
Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 445 kJ
Preis pro 1 KG: 16,60 bis 16,60 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 122 kJ
Preis pro 1 KG: 26,90 bis 26,90 €
✔ Bio ✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 133 Kcal / 561 kJ
Preis pro 1 KG: 15,93 bis 15,93 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 108 Kcal / 455 kJ
Preis pro 1 KG: 16,13 bis 16,13 €
✩ Eigenmarke