Geka / Aldi Süd Produkte: Alle Produkte

22 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Geka Chicken Nuggets Cornflakes Sweet Chili

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 190 Kcal / 796 kJ

1,59 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 € bis 1,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchen Minutenschnitzel frisch, HKL A

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 445 kJ

2,59 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,47 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchenbrust Filetstücke Klassik

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 128 Kcal / 540 kJ

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
1,13 € bis 1,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchenbrust Filetstücke Paprika

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 141 Kcal / 597 kJ

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,13 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchenbrust Filetstücke Curry

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 134 Kcal / 565 kJ

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,13 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Pulled Pork Burger

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 227 Kcal / 956 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,88 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchen Innenfilet frisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 105 Kcal / 445 kJ

2,39 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
6,83 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Chicken Cheese Burger

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 209 Kcal / 879 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,88 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

9,23 bis 9,23 €

Preis pro 1 KG =
3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

5,29 bis 6,79 €

Preis pro 1 KG =
5,29 € bis 6,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,29 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
5,48 € bis 5,82 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,69 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
6,72 € bis 6,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Geka Hähnchenbrustfilet frisch, HKL A

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Stiftung Warentest: 2,2 (09.2010)

✩ Eigenmarke  

2,59 bis 2,59 €

Preis pro 1 KG =
6,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,69 bis 3,79 €

Preis pro 1 KG =
7,38 € bis 7,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche