Geschenkset: Preis, Kalorien & Nährwerte
48 Produkte im Check
Preis pro Stück: 8,95 bis 8,99 €
Preis pro Stück: 9,95 bis 10,95 €
Preis pro 1 Liter: 299,50 bis 299,50 €
Preis pro Stück: 19,99 bis 24,99 €
Preis pro Stück: 12,95 bis 12,95 €
Preis pro Stück: 24,95 bis 24,95 €
Preis pro Stück: 24,95 bis 24,95 €
Preis pro Stück: 3,95 bis 3,95 €
Preis pro Stück: 2,95 bis 5,95 €
✩ Eigenmarke
Preis pro Stück: 4,95 bis 4,95 €
Preis pro 1 KG: 16,67 bis 21,93 €