Getreideflocken, Müsli: Preise und Nährwerte

42 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Bio Sonne Bio Müsli Sechskorn mit Früchten

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 320 Kcal / 1340 kJ

1,89 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
5,04 € bis 5,31 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Knusperone Haferflocken Zarte

1 Bewertung

Ökotest: 2 (10.2013)

0,25 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,50 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 €

Mehr Infos →

Golden Breakfast Premium Früchte Müsli 40% Fruchtanteil

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 336 Kcal / 1418 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Star Marke Müsli Knusper Erdbeer

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 441 Kcal / 1854 kJ

1,49 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
3,97 € bis 4,15 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Master Crumble Premium Müsli Früchte & Nüsse & Kerne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 394 Kcal / 1655 kJ

2,19 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,92 € bis 3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 € bis 4,98 €

Mehr Infos →

Ja! Trauben Nuss Müsli

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 386 Kcal / 1621 kJ

1,19 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Dinkel Flakes

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 359 Kcal / 1524 kJ

2,79 bis 3,19 €

Preis pro 1 KG =
5,58 € bis 6,38 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gletscherkrone Vollkorn Haferkissen mit wichtigen Vitaminen

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 344 Kcal / 1456 kJ

1,89 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,52 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kellogs Cornflakes die Originalen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 378 Kcal / 1604 kJ

1,11 bis 6,26 €

Preis pro 1 KG =
2,96 € bis 6,26 €

Mehr Infos →

Kelloggs Special K classic

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 374 Kcal / 1586 kJ

1,99 bis 6,26 €

Preis pro 1 KG =
5,31 € bis 8,35 €

Mehr Infos →

1,19 bis 1,75 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,75 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,09 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,79 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,19 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche