Gut Bartenhof Norma Produkte: Alle Produkte

57 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Gut Bartenhof Premium Mini Frikadellen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 254 Kcal / 1055 kJ

1,59 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
6,24 € bis 3,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Katenrauchwurst

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 306 Kcal / 1268 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,64 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Salami

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 306 Kcal / 1268 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,64 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Frische Zwiebelmettwurst

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 252 Kcal / 1046 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Edel Salami geschnitten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 434 Kcal / 1798 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,93 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Cervelatwursst

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 396 Kcal / 1268 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,64 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Metzger Schinken in Scheiben

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 109 Kcal / 460 kJ

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,94 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,59 bis 2,69 €

Preis pro 1 KG =
6,47 € bis 6,72 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Paprika Salami in Scheiben

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 360 Kcal / 1490 kJ

0,95 bis 0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Bacon Abschnitte

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 337 Kcal / 1394 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,79 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
5,58 € bis 5,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,89 bis 1,95 €

Preis pro 1 KG =
3,78 € bis 3,90 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,79 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,97 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche