Gut & Günstig: Nahrungsmittel

85 Produkte gefunden - Seite 1 von 6

Gut & Günstig Fusilli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spitzen Langkorn Reis 4 x 125 g - im Kochbeutel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1494 kJ

0,45 bis 0,65 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Tafel Essig aus Branntwein

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 16 Kcal / 69 kJ

0,34 bis 0,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,45 € bis 0,65 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Basmati Reis aromatischer Duftreis

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 349 Kcal / 1483 kJ

1,49 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
1,49 € bis 2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pflanzenöl aus Raps

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 828 Kcal / 3404 kJ

Ökotest: 1 (02.2007)

0,95 bis 1,35 €

Preis pro 1 Liter =
0,95 € bis 1,35 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Sonnenblumenöl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 828 Kcal / 3404 kJ

Ökotest: 2 (02.2006)

0,99 bis 1,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,99 € bis 1,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,65 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
0,65 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Königsberger Klopse

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 510 kJ

1,29 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
2,87 € bis 3,53 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 344 Kcal / 1459 kJ

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,55 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Hot Dogs 2 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 301 Kcal / 1258 kJ

1,49 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,74 € bis 0,90 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Semmel Knödel 6 Stück in Kochbeuteln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 140 Kcal / 590 kJ

0,69 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,34 € bis 0,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Parboiled Reis Spitzen-Langkorn-Reis

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1496 kJ

Ökotest: 2

0,85 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
0,85 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Spaghetti mit Tomatensauce, für 2-3 Personen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 478 kJ

0,65 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 € bis 0,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Penne Rigate

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche