Gut & Günstig Produkte: Alle Produkte

68 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

Gut & Günstig frischer Blätterteig backfertig

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 371 Kcal / 1548 kJ

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Jagdwurst Norddeutscher Art

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 231 Kcal / 959 kJ

0,75 bis 0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 € bis 0,42 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Edle Matjesfilets

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 189 Kcal / 785 kJ

0,95 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,32 € bis 0,43 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Tafel Essig aus Branntwein

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 16 Kcal / 69 kJ

0,34 bis 0,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,45 € bis 0,65 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

6,99 bis 8,99 €

Preis pro 1 KG =
6,99 € bis 8,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pangasius Filets 3-5 naturbelassene Filets

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 69 Kcal / 291 kJ

2,49 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Stück =
7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Königsberger Klopse

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 510 kJ

1,29 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
2,87 € bis 3,53 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Grieß Pudding Tradionell

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 141 Kcal / 593 kJ

0,39 bis 0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,28 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

1,59 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,09 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,73 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Milchreis Vanille

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 515 kJ

0,29 bis 0,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,14 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Norwegische Lachs-Filets 2 Stück

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 205 Kcal / 854 kJ

2,69 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,08 € bis 1,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,65 bis 2,99 €

Preis pro 1000 Blatt =
1,32 € bis 1,50 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,79 bis 0,89 €

Preis pro 1 Liter =
0,79 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche