Gut & Günstig: Süßwaren & Knabberartikel

112 Produkte gefunden - Seite 1 von 8

Gut & günstig Spritzgebäck Mischung

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 509 Kcal / 2128 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Paprika Sticks

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 520 Kcal / 2171 kJ

0,69 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 € bis 0,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Salzstangen

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 385 Kcal / 1627 kJ

0,35 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,14 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gebäckmischung mit feinen Waffeln

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 521 Kcal / 2180 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Waffel Röllchen mit Zimt verfeinert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 473 Kcal / 1987 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Erdbeer Rolle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 379 Kcal / 1595 kJ

1,19 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,98 € bis 3,23 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Haselnusskerne

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 674 Kcal / 2782 kJ

1,29 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
6,45 € bis 7,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Erdnüsse geröstet, gesalzen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 607 Kcal / 2517 kJ

0,49 bis 0,65 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 € bis 0,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Stapel Chips Paprika

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 521 Kcal / 2175 kJ

1,09 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,62 € bis 0,68 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gebäckstangen Käse

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 496 Kcal / 2076 kJ

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,59 € bis 0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gebäckstangen Salz

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 480 Kcal / 2012 kJ

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,59 € bis 0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Snack Mix Salzgebäck

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 449 Kcal / 1886 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Doppelkeks Rolle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 468 Kcal / 1965 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 € bis 0,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Butter Spritzgebäck 2 x 200 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 533 Kcal / 2226 kJ

0,89 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,37 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,35 bis 0,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,45 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche