Hörnchen Nudeln: Preise und Nährwerte

42 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,49 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,96 € bis 4,76 €

Mehr Infos →

Birkels Bio Hartweizen-Nudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 349 Kcal / 1482 kJ

0,89 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,78 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1485 kJ

0,77 bis 2,01 €

Preis pro 1 KG =
1,54 € bis 4,02 €

Mehr Infos →

Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1513 kJ

1,59 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
3,18 € bis 4,78 €

Mehr Infos →

Alb Gold Hausmacher Eiernudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1561 kJ

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
5,78 €

Mehr Infos →

Ohne teuer Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 347 Kcal / 1472 kJ

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,98 bis 2,69 €

Preis pro 1 KG =
3,96 € bis 5,38 €

Mehr Infos →

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Hörnchen, 1/2 Pfund

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

Bernbacher Die Guten Eiernudeln 110 Jahre Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

Gaggli Frischeier Nudeln Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1513 kJ

1,19 bis 1,25 €

Preis pro 1 KG =
4,76 € bis 5,00 €

Mehr Infos →

real Quality Hörnchen Nudeln mit Frischei

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 367 Kcal / 1554 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Bio Sonne Bio Teigwaren Hörnchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1494 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,79 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
1,58 € bis 2,58 €

Mehr Infos →

0,85 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,70 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche