ja! Produkte: Alle Produkte

754 Produkte gefunden - Seite 1 von 51

Ja! Briespitze 60% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1503 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

ja! Balkan-Käse 45% Fett

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 268 Kcal / 1113 kJ

0,79 bis 1,15 €

Preis pro 1 KG =
3,16 € bis 4,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Schokotrunk 3,5% Fett

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 80 Kcal / 337 kJ

0,45 bis 0,55 €

Preis pro 1 Liter =
0,90 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Baguette Brötchen 6 Stück

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 248 Kcal / 1053 kJ

0,35 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,12 € bis 0,13 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Leberwurst fein

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 369 Kcal / 1526 kJ

0,58 bis 1,05 €

Preis pro 100 Gramm =
0,46 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Käseaufschnitt Edamer, Tilsiter und Emmentaler

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 308 Kcal / 1282 kJ

0,99 bis 1,44 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Frischkäse Natur

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 268 Kcal / 1107 kJ

Stiftung Warentest: 1,9 (02.2009)

0,59 bis 1,01 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 € bis 0,50 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Speisequark Magerstufe

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 68 Kcal / 287 kJ

0,45 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Nuss-Nougat-Creme

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 561 Kcal / 2339 kJ

Ökotest: 2 (05.2009)

0,98 bis 1,45 €

Preis pro 1 KG =
2,45 € bis 3,62 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Delikatess Putenbrust Filet gegart mit feiner Rauchnote, in Scheiben

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 108 Kcal / 455 kJ

0,95 bis 1,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,95 € bis 1,09 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 240 Kcal / 1007 kJ

1,99 bis 2,15 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Sonnenblumen Margarine

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 720 Kcal / 2960 kJ

Ökotest: 1 (03.2008)

0,69 bis 1,31 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,62 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Magermilch Joghurt mild natur

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 31 Kcal / 133 kJ

0,12 bis 0,19 €

Preis pro 1 KG =
0,80 € bis 1,27 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Trauben Nuss Müsli

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 386 Kcal / 1621 kJ

1,19 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! H fettarme Milch 1,5% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 48 Kcal / 200 kJ

0,42 bis 0,80 €

Preis pro 1 Liter =
0,42 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche