K Classic: Backwaren

37 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

K Classic Frischeiwaffeln

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 471 Kcal / 1968 kJ

0,49 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,36 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Buttertoast

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 265 Kcal / 1120 kJ

0,49 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Sandkuchen Typ Vanille

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 430 Kcal / 1802 kJ

1,89 bis 1,93 €

Preis pro 1 KG =
3,15 € bis 3,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Butter Brioche geschnitten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1471 kJ

1,35 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,38 € bis 3,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Confiserie Yoghurt Quarkstrudel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 263 Kcal / 1102 kJ

1,19 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,49 bis 0,57 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,14 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic 6 Weizenbrötchen zum Fertigbacken

1 Bewertung

Stiftung Warentest: 2,5 (02.2011)

0,35 bis 0,35 €

Preis pro Stück =
0,06 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Roggen Vollkornbrot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 186 Kcal / 783 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,58 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Meine Bäckerei Mehrkornbrötchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 310 Kcal / 1308 kJ

0,85 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,36 € bis 3,86 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,85 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,36 € bis 4,14 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 € bis 0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche