Käse SB: Preise und Nährwerte

3600 Produkte gefunden - Seite 1 von 240

Ja! Briespitze 60% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1503 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Brie 45% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 279 Kcal

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,09 bis 1,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

Mehr Infos →

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,35 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,69 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Landliebe Landkäse Original, 50 % Fett

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 399 Kcal / 1655 kJ

Ökotest: 1 (11.2001)

1,45 bis 2,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 € bis 1,65 €

Mehr Infos →

Philadelphia Doppelrahmstufe Original

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 225 Kcal / 932 kJ

0,75 bis 14,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 € bis 0,90 €

Mehr Infos →

Gervais Hüttenkäse Original

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 91 Kcal / 381 kJ

0,66 bis 2,31 €

Preis pro 100 Gramm =
0,33 € bis 0,58 €

Mehr Infos →

Gutes Land Tilsiter in Scheiben, 45 % Fett i. Tr.

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 334 Kcal / 1389 kJ

1,39 bis 2,25 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Patros Feta Natur, 40% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 279 Kcal / 1155 kJ

1,27 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
6,35 € bis 12,17 €

Mehr Infos →

Eridanous Lidl Feta in Salzlake gereift, 48% Fett

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 276 Kcal / 1143 kJ

1,29 bis 7,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,53 €

Mehr Infos →

ja! Balkan-Käse 45% Fett

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 268 Kcal / 1113 kJ

0,79 bis 1,11 €

Preis pro 1 KG =
3,16 € bis 4,44 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Alpenmark Emmentaler gerieben

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 388 Kcal / 1614 kJ

1,09 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 € bis 0,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Gouda jung am Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1500 kJ

1,99 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
4,42 € bis 9,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mamma Gina / Netto Grana Padano frisch gerieben

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 388 Kcal / 1612 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche