Kakao: Preise und Nährwerte

24 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Alnatura Kakao schwach entölt

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 329 Kcal / 1372 kJ

1,95 bis 1,95 €

Preis pro 100 Gramm =
1,56 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Bensdorp Kakao

1 Bewertung

0,88 bis 3,46 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

Gepa Kakao Afrika

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 332 Kcal / 1388 kJ

2,99 bis 3,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,20 € bis 1,32 €

Mehr Infos →

Dr. Oetker Kakao zum Backen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 327 Kcal / 1368 kJ

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,29 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

Gepa Bio Kakao pur Amaribe

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 325 Kcal / 1359 kJ

2,49 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ Fair Trade  

Fairglobe Bio Instant Kakao

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 396 Kcal / 1671 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,85 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

TiP Kakaopulver ideal zum Backen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 360 Kcal / 1491 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,89 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Fairglobe Bio Kakaopulver

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 390 Kcal / 1613 kJ

1,25 bis 1,25 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

zauberhaft Backen Kakao

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 357 Kcal / 1475 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,39 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,14 € bis 0,72 €

Mehr Infos →

Gepa El Ceibo Bio Kakao

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 343 Kcal / 1427 kJ

✔ Bio  

0,99 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

0,88 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,96 €

Mehr Infos →

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche