Kaufland Sortiment: Butter und Margarine

88 Produkte gefunden - Seite 1 von 6

Becel Gold 70 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Becher 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

Kerrygold Original Irische Butter mildgesäuert

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,96 €

Lätta Halbfettmargarine Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

Meggle Trüffel-Butter

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Glas 80 Gramm)

Mehr Infos →

3,49 €

Preis pro 100 Gramm =
4,36 €

K Bio Sauerrahm Butter

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,88 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rama Margarine Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

K Classic Butter

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

✩ Eigenmarke  

Meggle die Alpenbutter

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,08 €

Deli Reform Margarine Das Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Becher 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Milram Butter Fäßchen gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Becher 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Milena Irische Butter

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Folie 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,15 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 €

Landliebe Butter 82% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,08 €

Weihenstephan Frische Tafelbutter 82% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,08 €

Du darfst leichte Butter 39% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,48 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche