Im Check:  

Kaufland Sortiment: Cerealien

40 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Kelloggs Toppas
Kelloggs Toppas
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 7,17 €)

Mehr Infos & Preise →
K Classic Lucky Rings
K Classic Lucky Rings
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Nougat Pockets mit vielen Vitaminen
K Classic Nougat Pockets mit vielen Vitaminen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Choco Bobbles mit Kakao
K Classic Choco Bobbles mit Kakao
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Wurzener Vanilli Bears
Wurzener Vanilli Bears
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,84 €)

Mehr Infos & Preise →
K Classic Honey Rings
K Classic Honey Rings
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 600 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Wonder Zimties mit vielen Vitaminen
K Classic Wonder Zimties mit vielen Vitaminen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Choco Rice Pearls mit vielen Vitaminen
K Classic Choco Rice Pearls mit vielen Vitaminen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 2,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nestle Clusters Mandel-Nuss
Nestle Clusters Mandel-Nuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle  Cereals Cookie Crisp
Nestle Cereals Cookie Crisp
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Cini Minis Cereals
Nestle Cini Minis Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Wurzener Schoko Monkeys
Wurzener Schoko Monkeys
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,84 €)

Mehr Infos & Preise →
Stengel Bio 3 Korn Crunchy
Stengel Bio 3 Korn Crunchy
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

3,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Glutano  Breakfast Pops
Glutano Breakfast Pops
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,08 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Wurzener milky + schoky
Wurzener milky + schoky
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 375 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,84 €)

Mehr Infos & Preise →