Im Check:  

Kaufland Sortiment: Fertigteig frisch

34 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Knack & Back Sonntags Brötchen
Knack & Back Sonntags Brötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Dose 400 Gramm, 8 Stück):

1,65 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Frischer Pizzateig
Henglein Frischer Pizzateig
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (XXL Packung 550 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 3,55 €)

Mehr Infos & Preise →
Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 550 Gramm XXL):

2,44 €
(Preis pro 1 KG = 4,44 €)

Mehr Infos & Preise →
Tante Fanny Frischer Flammkuchenteig
Tante Fanny Frischer Flammkuchenteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 260 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Frischer Blätterteig
Henglein Frischer Blätterteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 275 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch  

K Classic Pizzakit
K Classic Pizzakit
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 600 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Frischer Blätterteig
K Classic Frischer Blätterteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 275 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nürnberger Kloßteig
Nürnberger Kloßteig
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Knack & Back Hörnchen
Knack & Back Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Dose 230 Gramm):

1,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Knack & Back Pizza-Kit
Knack & Back Pizza-Kit
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 600 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,82 €)

Mehr Infos & Preise →
Tante Fanny Frischer Dinkel Pizzateig
Tante Fanny Frischer Dinkel Pizzateig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

2,44 €
(Preis pro 1 KG = 6,10 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Knack & Back Croissants  6 Stück
Knack & Back Croissants 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Dose 250 Gramm):

1,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →
Croustipate Butter Blätterteig
Croustipate Butter Blätterteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 280 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch  

Burgis Semmelknödelteig
Burgis Semmelknödelteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 750 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 2,25 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Semmelknödelteig für ca. 4 - 6 Klöße
Henglein Semmelknödelteig für ca. 4 - 6 Klöße
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →