Kaufland Sortiment: Functional Food

33 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Danone Actimel Classic

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 800 Gramm)

Mehr Infos →

2,65 €

Preis pro 1 KG =
3,31 €

Danone Activia Classic Natur

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 500 Gramm, 4 x 125g)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Yakult Milchgetränk Original

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 325 ml, 5 x 65ml)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 Liter =
7,66 €

Danone Activia Getreide & Ceralien Müsli

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,33 €

Danone Actimel Vanilla

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,48 €

Danone Activia Natur 0,1% Fett, 4 x 115 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,95 €

Preis pro 1 KG =
4,24 €

Danone Activia Winter Edition Hafer, Apfel und Zimt

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

MinusL Laktosefrei Probiotischer Joghurt mild 3,8 % Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Eimer 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,34 €

✔ laktosefrei  

Danone Activia Winter Edition Leinsamen und getrocknete Pflaumen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Minus L Joghurt Erdbeere

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Becher 150 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,46 €

✔ laktosefrei  

Danone Activia mit feinem Fruchtpüree Pfirsich Maracuja, Kirsche, 6 x 120 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 720 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,76 €

Danone Activia Joghurt Drink Erdbeer-Kiwi

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Flasche (Kunststoff) 300 ML)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 ml =
0,33 €

Danone Activia Cerealien

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 500 Gramm, 4 x 125 g)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Danone Actimel 8-er Kirsche, 8 x 100 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 800 Gramm)

Mehr Infos →

2,65 €

Preis pro 1 KG =
3,31 €

K Classic Pro+ Joghurt Pur

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,13 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche