Im Check:  

Kaufland Sortiment: Gebäck

110 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 225 Gramm, 18 12,5g):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 10,62 €)

Günstigeren Preis finden >
Minus L Mignon Waffeln mit Vollmilchschokolade
Minus L Mignon Waffeln mit Vollmilchschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 200 Gramm):

3,79 €
(Preis pro 1 KG = 18,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ laktosefrei  

Manner Rum Trüffel Herzen mit Rum-Trüffelcreme
Manner Rum Trüffel Herzen mit Rum-Trüffelcreme
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 300 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 9,30 €)

Günstigeren Preis finden >
Poppies Flämische Törtchen
Poppies Flämische Törtchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ glutenfrei  

Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 154.8 Gramm, 4 x 38,7, 36 Stück):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 17,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Poppies Marimbas
Poppies Marimbas
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Günstigeren Preis finden >
Walkers Assorted Shortbread Pure Butter
Walkers Assorted Shortbread Pure Butter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 160 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 20,56 €)

Günstigeren Preis finden >
K Classic Schoko-Röllchen  mit Vollmilchschokolade
K Classic Schoko-Röllchen mit Vollmilchschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 125 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 9,52 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Pico Madeleines Klassik
Pico Madeleines Klassik
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 9,16 €)

Günstigeren Preis finden >
Bahlsen Gebäckmischung Selection
Bahlsen Gebäckmischung Selection
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

5,49 €
(Preis pro 1 KG = 10,98 €)

Günstigeren Preis finden >
K Classic Mini Amerikaner
K Classic Mini Amerikaner
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 300 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,97 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Kinkartz Aachener Honig Printen
Kinkartz Aachener Honig Printen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 100 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 22,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Aldente Kleinerlei Knusper Häppchen
Aldente Kleinerlei Knusper Häppchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Folie 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Milka Tender Milch Minis
Milka Tender Milch Minis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 150 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 15,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Coppenrath Wiener Torteletts 100g
Coppenrath Wiener Torteletts 100g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 100 Gramm, 6 Stück):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 17,90 €)

Günstigeren Preis finden >