Im Check:  

K Classic bei Kaufland: Angebot & Preis

1588 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

K Classic Räucherlachs
K Classic Räucherlachs
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 200 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Kebab Pfanne aus Rindfleisch
K Classic Kebab Pfanne aus Rindfleisch
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 14 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Back-Camembert
K Classic Back-Camembert
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 350 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

K Classic Sonnenblumenöl
K Classic Sonnenblumenöl
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Flasche (Kunststoff) 1000 ML):

1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 1,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Gnocchi Kartoffelklößchen nach italienischer Art
K Classic Gnocchi Kartoffelklößchen nach italienischer Art
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 600 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Emmentaler am Stück
K Classic Emmentaler am Stück
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic fettarme H-Milch  1.5% Fett
K Classic fettarme H-Milch 1.5% Fett
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Getränkekarton 1000 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Leberkäse  grob, 2 x 200 g
K Classic Leberkäse grob, 2 x 200 g
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Delikatess Frikadellen
K Classic Delikatess Frikadellen
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Leberkäse  fein, 2 x 200 g
K Classic Leberkäse fein, 2 x 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Kochhinterschinken
K Classic Kochhinterschinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Schupfnudeln  pfannenfertig
K Classic Schupfnudeln pfannenfertig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 g ):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Jodsalz  mit Fluorid
K Classic Jodsalz mit Fluorid
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

0,19 €
(Preis pro 1 KG = 0,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Baguette  Champignons, 2 x 125 g
K Classic Baguette Champignons, 2 x 125 g
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland ():

2,54 €
(Preis pro 1 KG = 10,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

K Classic Butterkäse in Scheiben
K Classic Butterkäse in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 g):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke