Kaufland Sortiment: Joghurt
309 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
- Frucht Joghurt bei Kaufland (145)
- Natur Joghurt bei Kaufland (55)
- Joghurt Drink bei Kaufland (19)
- Joghurtalternative bei Kaufland (12)
- Frucht auf Joghurt bei Kaufland (11)
- Rahm-Joghurt bei Kaufland (10)
- Sahne Joghurt bei Kaufland (10)
- Joghurt mit der Ecke bei Kaufland (8)
- High Protein Joghurt bei Kaufland (7)
- Sahnejoghurt Griechischer Art bei Kaufland (6)
- Joghurt Alternative Lupinien bei Kaufland (4)
- Joghurt mit Ceralien bei Kaufland (4)
- Joghurt auf Frucht bei Kaufland (3)
- Joghurt mit Knuspermüsli bei Kaufland (3)
- Joghurt mit der Ecke Minis bei Kaufland (2)
- Bighurt bei Kaufland (1)
- Joghurt mit Buttermilch bei Kaufland (1)
- Schafsmilch Joghurt bei Kaufland (1)
- Ziegenjoghurt bei Kaufland (1)
- Ziegenmilch Joghurt bei Kaufland (1)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Becher 1000 Gramm):
1,99 €
(1 KG Preis = 1,99 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 300 Gramm):
1,99 €
(1 KG Preis = 6,63 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Becher 150 Gramm):
0,79 €
(1 KG Preis = 5,27 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 600 Gramm):
1,99 €
(1 KG Preis = 3,32 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 600 Gramm):
1,49 €
(1 KG Preis = 2,48 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 600 Gramm):
0,69 €
(1 KG Preis = 1,15 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Flasche 500 Gramm):
0,95 €
(1 KG Preis = 1,90 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 500 Gramm):
1,79 €
(1 KG Preis = 3,58 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Becher 500 Gramm):
1,39 €
(1 KG Preis = 2,78 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Eimer 1000 Gramm):
1,85 €
(1 KG Preis = 1,85 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Becher 500 Gramm):
0,99 €
(1 KG Preis = 1,98 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Becher 150 Gramm):
0,49 €
(1 KG Preis = 3,27 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 300 Gramm):
1,99 €
(1 KG Preis = 6,63 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 500 Gramm):
0,88 €
(1 KG Preis = 1,76 €)