Im Check:  

Kaufland Sortiment: Mehl

57 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

K Classic Weizenmehl  Type 405
K Classic Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,37 €
(Preis pro 1 KG = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 5 KG):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
K Bio Weizenmehl  Type 1050
K Bio Weizenmehl Type 1050
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,72 €
(Preis pro 1 KG = 0,72 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

K Bio Roggenmehl  Type 997
K Bio Roggenmehl Type 997
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 1,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kathi Weizenmehl  Type 405
Kathi Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Clasen Bio Kokosmehl
Clasen Bio Kokosmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 300 Gramm):

1,91 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,64 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Aurora Urkraft des Keimes Mehl Type 405
Aurora Urkraft des Keimes Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 2500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →
K Bio Weizenmehl  Type 550
K Bio Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Küchenmeister Unser Bestes Roggen Vollkornmehl
Küchenmeister Unser Bestes Roggen Vollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

K Bio Dinkelmehl  Vollkorn
K Bio Dinkelmehl Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 1,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

K Bio Weizenmehl  Vollkorn
K Bio Weizenmehl Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

K Bio Dinkelmehl  Type 630
K Bio Dinkelmehl Type 630
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kathi Tortenmehl
Kathi Tortenmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →