Im Check:  

Kaufland Sortiment: Nudeln

89 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Weiter zum Produkt >
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Breite Bandnudeln
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Breite Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Weiter zum Produkt >
K Classic Schwäbische Spätzle  mit hohem Eigehalt
K Classic Schwäbische Spätzle mit hohem Eigehalt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Schmale Bandnudeln
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Schmale Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Weiter zum Produkt >
K Classic Korkenzieher-Nudeln
K Classic Korkenzieher-Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

K Classic Spiralen
K Classic Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bamboo Garden Guai Thiau Reisnudeln
Bamboo Garden Guai Thiau Reisnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 10,76 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Riesa Schlemmer-Liebling  Spirelli
Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Weiter zum Produkt >
Bamboo Garden Mie Nudeln
Bamboo Garden Mie Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln  Band
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Band
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

1,54 €
(Preis pro 1 KG = 3,08 €)

Weiter zum Produkt >
K Classic Fusilli
K Classic Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Zabler Hochzeit Nudeln  Spirelli
Zabler Hochzeit Nudeln Spirelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Weiter zum Produkt >
Buck Bucki Frischeier-Nudeln Spiralen
Buck Bucki Frischeier-Nudeln Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

4,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,29 €)

Weiter zum Produkt >
Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >