Im Check:  

Kaufland Sortiment: Pralinen

70 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Raffaello Pralinen Kokos-Mandel
Raffaello Pralinen Kokos-Mandel
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 230 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,26 €)

Mehr Infos & Preise →
K Favourites Nuss Häppchen
K Favourites Nuss Häppchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 140 Gramm):

1,50 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,07 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rocher Pralinen
Rocher Pralinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 200 Gramm, 16 Stück):

3,38 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Mon Cheri Piemont Kirsche
Mon Cheri Piemont Kirsche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (15 Stück, Packung 157 Gramm):

2,90 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,85 €)

Mehr Infos & Preise →
Trumpf Edle Tropfen   in Nuss Obstbrände
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

2,41 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →
K Favourites Belgische Meeresfrüchte Nuss Nougat Füllung
K Favourites Belgische Meeresfrüchte Nuss Nougat Füllung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

1,92 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,77 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Lindt Pralines Hochfein
Lindt Pralines Hochfein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 200 Gramm):

8,82 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka Alles Gute Pralines  Nuss-Nougat-Creme
Milka Alles Gute Pralines Nuss-Nougat-Creme
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Celebrations Pralinenmischung
Celebrations Pralinenmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 190 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,47 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka Crispello Pudding a la Schoko Pudding
Milka Crispello Pudding a la Schoko Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 140 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,42 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Ferrero Küsschen
Ferrero Küsschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 178 Gramm, 20 Stück):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,68 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka I love Milka Erdbeer-Rahm
Milka I love Milka Erdbeer-Rahm
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 140 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,42 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Guylian Meeresfrüchte Nougat
Guylian Meeresfrüchte Nougat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,60 €)

Mehr Infos & Preise →
K Favourites Likör Kirschen
K Favourites Likör Kirschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 165 Gramm):

1,18 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,72 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke