Im Check:  

Kaufland Sortiment: Rollmops

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Lysell Teufelsröllchen  mit Peperoni, scharf würzig
Lysell Teufelsröllchen mit Peperoni, scharf würzig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Dose 125 Gramm):

2,44 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Homann Rollmops  mit Zwiebel und Senf
Homann Rollmops mit Zwiebel und Senf
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 300 Gramm):

2,15 €
(Preis pro 1 KG = 7,17 €)

Mehr Infos & Preise →
Homann Meeres Buffet Rollmops  nach Hausfrauenart, weniger 15% Fett
Homann Meeres Buffet Rollmops nach Hausfrauenart, weniger 15% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Ostsee Fisch Rollmops Chili
Ostsee Fisch Rollmops Chili
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 300 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Ostsee Fisch Rollmops Teufels Rollmops
Ostsee Fisch Rollmops Teufels Rollmops
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 300 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Rügen Feinkost feine Gabel Rollmöpse mild veredelt
Rügen Feinkost feine Gabel Rollmöpse mild veredelt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Schale 350 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,57 €)

Mehr Infos & Preise →
Nadler Rollmöpse
Nadler Rollmöpse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Glas 500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →