Im Check:  

Konserven: Preis, Kalorien & Nährwerte

7011 Produkte im Check

Metten Dicke Sauerländer Bockwurst
Metten Dicke Sauerländer Bockwurst
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 251 Kcal / 1039 kJ
Preis pro 1 KG: 2,22 bis 3,43 €

Weiter zum Produkt >
Gut & Günstig Ravioli  in Tomatensauce
Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 69 Kcal / 292 kJ
Preis pro 1 KG: 0,94 bis 1,99 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Saupiquet Thunfisch Salat Snack  Mexicana
Saupiquet Thunfisch Salat Snack Mexicana
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 200 Kcal / 833 kJ
Preis pro 1 KG: 9,31 bis 9,34 €

Weiter zum Produkt >
Rügen Fisch Scomber Mix Classic
Rügen Fisch Scomber Mix Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 182 Kcal / 760 kJ
Preis pro 1 KG: 5,50 bis 13,25 €

Weiter zum Produkt >
Maggi Ravioli in pikanter Sauce
Maggi Ravioli in pikanter Sauce
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 86 Kcal / 363 kJ
Preis pro 1 KG: 0,96 bis 2,99 €

Weiter zum Produkt >
Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse
Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 52 Kcal / 218 kJ
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 2,18 €

Weiter zum Produkt >
Followfish Thunfisch Filets Natur in eigenem Saft
Followfish Thunfisch Filets Natur in eigenem Saft
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 102 Kcal / 432 kJ
Preis pro 1 KG: 12,38 bis 16,16 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Kühne Puszta Salat
Kühne Puszta Salat
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 39 Kcal / 166 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,00 bis 5,38 €

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Gut & günstig Gulasch Topf vom Schwein mit Spiralnudeln
Gut & günstig Gulasch Topf vom Schwein mit Spiralnudeln
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 85 Kcal / 357 kJ
Preis pro 1 KG: 2,49 bis 3,36 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Darbo Naturrein Wildpreiselbeere
Darbo Naturrein Wildpreiselbeere
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 172 Kcal / 729 kJ
Preis pro 1 KG: 11,86 bis 9,97 €

Weiter zum Produkt >
Dreistern  Eisbeinfleisch  in Aspik
Dreistern Eisbeinfleisch in Aspik
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 94 Kcal / 396 kJ
Preis pro 1 KG: 8,95 bis 9,22 €

Weiter zum Produkt >
Vinzenzmurr Saure Lunge
Vinzenzmurr Saure Lunge
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 111 Kcal / 463 kJ
Preis pro 1 Liter: 4,72 bis 4,24 €

Weiter zum Produkt >
Alnatura Kichererbsen
Alnatura Kichererbsen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 110 Kcal / 463 kJ
Preis pro 1 KG: 3,29 bis 3,69 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

gut & günstig Apfelmus ohne Zuckerzusatz
gut & günstig Apfelmus ohne Zuckerzusatz
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 50 Kcal / 210 kJ
Preis pro 1 KG: 0,77 bis 0,97 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Erasco Westfälischer Linsen-Eintopf mit einem Schuss Essig
Erasco Westfälischer Linsen-Eintopf mit einem Schuss Essig
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 60 Kcal / 255 kJ
Preis pro 1 KG: 1,61 bis 3,61 €

Weiter zum Produkt >