Im Check:  

Kuchen gekühlt: Preise, Kalorien & Nährwerte

17 Produkte im Check

Ein gutes Stück Heimat Emsländer Apfelkuchen mit Mandeln
Ein gutes Stück Heimat Emsländer Apfelkuchen mit Mandeln
starstarstarstarstarstar 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 321 Kcal / 1347 kJ
Preis pro 1 KG: 3,72 bis 3,72 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Gourmet Finest Cuisine Schokoladen Tarte
Gourmet Finest Cuisine Schokoladen Tarte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 360 Kcal / 1502 kJ
Preis pro 1 KG: 16,56 bis 22,11 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Schokoladen Souffle
REWE Feine Welt Schokoladen Souffle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 428 Kcal / 1788 kJ

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ein gutes Stück Heimat Altdeutscher Apfelkuchen aus dem Emsland
Ein gutes Stück Heimat Altdeutscher Apfelkuchen aus dem Emsland
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 282 Kcal / 1188 kJ
Preis pro 1 KG: 3,72 bis 3,72 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Duc de Coeur Moelleux au Chocolat Schokoladenkuchen 4 x 80 g
Duc de Coeur Moelleux au Chocolat Schokoladenkuchen 4 x 80 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 279 Kcal / 1167 kJ
Preis pro 1 KG: 6,22 bis 6,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Duc de Coeur Tarte au Citron Französische Süßspeise, 4 x 80 g
Duc de Coeur Tarte au Citron Französische Süßspeise, 4 x 80 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 192 Kcal / 810 kJ
Preis pro 1 KG: 6,22 bis 6,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ein gutes Stück Heimat Emsländer Pflaumen Streuselkuchen aus dem Emsland
Ein gutes Stück Heimat Emsländer Pflaumen Streuselkuchen aus dem Emsland
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 207 Kcal / 875 kJ
Preis pro 1 KG: 3,72 bis 3,72 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Confiserie Firenze Emsländer Käsekuchen
Confiserie Firenze Emsländer Käsekuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 202 Kcal / 851 kJ

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gourmet Finest Cuisine Apfel Tarte
Gourmet Finest Cuisine Apfel Tarte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 10,64 bis 14,21 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Backstube Mutters Butterkuchen
Backstube Mutters Butterkuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 396 Kcal / 1655 kJ
Preis pro 1 KG: 12,18 bis 12,18 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Backstube Zitronenfalter
Backstube Zitronenfalter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 276 Kcal / 1154 kJ
Preis pro 1 KG: 10,59 bis 10,59 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Confiserie Firenze Kirschkuchen
Confiserie Firenze Kirschkuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,66 bis 3,66 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Stabinger Tortina Ricottatörtchen Erdbeer
Stabinger Tortina Ricottatörtchen Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 220 Kcal / 921 kJ
Preis pro 1 KG: 9,97 bis 9,97 €

Mehr Infos & Preise →
Backstube American Style Brownie Cake
Backstube American Style Brownie Cake
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 450 Kcal / 1878 kJ

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Meine Kuchenwelt Premiumkuchen Apfelkuchen mit Butterstreuseln
Meine Kuchenwelt Premiumkuchen Apfelkuchen mit Butterstreuseln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 7,10 bis 7,10 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke