Kuchengebäck: Preise und Nährwerte

113 Produkte gefunden - Seite 1 von 8

Family Brownie Schokoladen und Haselnuss

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 453 Kcal / 1889 kJ

1,93 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,68 € bis 0,70 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Cafeteria Windbeutel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 243 Kcal / 1015 kJ

2,99 bis 3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 € bis 1,33 €

Mehr Infos →

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
6,97 € bis 10,76 €

Mehr Infos →

Milka Tender Milch Minis feine Biskuitrolle mit leckerer Milchcreme

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 415 Kcal / 1735 kJ

1,49 bis 2,25 €

Preis pro 1 KG =
9,93 € bis 15,00 €

Mehr Infos →

Kuchenmeister Kuchen Rolle Erdbeer

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 452 Kcal / 1888 kJ

1,09 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
2,73 € bis 5,97 €

Mehr Infos →

Coppenrath & Wiese Cafeteria Sahne-Windbeutel 28 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 247 Kcal / 1031 kJ

1,99 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,71 € bis 0,85 €

Mehr Infos →

Milka Tender a la Tiramisu

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 425 Kcal / 1785 kJ

1,11 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
6,00 € bis 9,68 €

Mehr Infos →

real Quality Mini Eclairs Vanille

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 274 Kcal / 1145 kJ

1,29 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,64 € bis 0,74 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Baileys Sahne Windbeutel 28 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 303 Kcal / 1261 kJ

2,29 bis 2,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,82 €

Mehr Infos →

Kuchenmeister Kuchen Rolle Himbeer

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 372 Kcal / 1559 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
3,97 €

Mehr Infos →

Kuchenmeister Tiger Rolle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 418 Kcal / 1751 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
3,97 €

Mehr Infos →

Biscoteria Erdbeer Roulade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 379 Kcal / 1596 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
3,23 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,29 bis 2,45 €

Preis pro 1 KG =
3,23 € bis 6,12 €

Mehr Infos →

1,79 bis 2,60 €

Preis pro 100 Gramm =
0,51 € bis 0,74 €

Mehr Infos →

0,79 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,32 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche