Lasagne gekühlt: Preise und Nährwerte

35 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

Mondo Italiano Lasagne Bolognese

5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 162 Kcal / 677 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Cucina Lasagne Bolognese

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 150 Kcal / 626 kJ

Ökotest: 5 (01.2010)

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Lasagne Bolognese

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 151 Kcal / 634 kJ

2,89 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,89 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Trattoria Alfredo Lasagne Bolognese

2 Bewertungen

Ökotest: 3 (01.2010)

2,39 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,39 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

chef select Lasagne Bolognese

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 173 Kcal / 725 kJ

2,39 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,39 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mamma Pasta / Penny Lasagne Bolognese

1 Bewertung

Ökotest: 5 (01.2010)

2,89 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,89 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Weight Watchers Lasagne Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 74 Kcal / 309 kJ

2,99 bis 4,95 €

Preis pro 1 KG =
8,54 € bis 14,14 €

Mehr Infos →

Mamma Lucia Lasagne Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 159 Kcal / 666 kJ

0,89 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
0,89 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

REWE Beste Wahl Lasagne Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 139 Kcal / 581 kJ

1,59 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 4,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,73 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Globus Frisch & Fertig Lasagne Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 161 Kcal / 671 kJ

✩ Eigenmarke  

Snack Time Lasagne Bolognese

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 132 Kcal / 552 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
4,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

✩ Eigenmarke  

Weight Watchers Gemüse Lasagne

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 65 Kcal / 274 kJ

2,99 bis 3,29 €

Preis pro 1 KG =
7,47 € bis 8,22 €

Mehr Infos →

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
4,47 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche