Lebensmittel für Kinder: Tiefkühlkost

61 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

gut & günstig Knusper Dinos

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 225 Kcal / 944 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Karli Kugelblitz Knusper Dinos

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 225 Kcal

1,79 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,47 € bis 4,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Allfein Hähnchen Knusper Gockelchen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 208 Kcal / 871 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,97 €

Mehr Infos →

✩ Neuheit  

Gelatelli Stieleis Paw Petrol Peppa Pig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 196 Kcal / 821 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 ML =
0,55 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Culinea Safari Nuggets

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 205 Kcal / 858 kJ

2,79 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
6,97 €

Mehr Infos →

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
4,97 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Iglo Carlchens Dippers

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 248 Kcal / 1038 kJ

1,99 bis 2,65 €

Preis pro 1 KG =
7,96 € bis 10,60 €

Mehr Infos →

✩ Neuheit  

Thüringer Landstolz Grillfackeln Classic

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 316 Kcal / 1308 kJ

4,99 bis 4,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

Mehr Infos →

Avita Benjamin Blümchen Knusper Gemüse Nuggets

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 221 Kcal / 923 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch   ✩ Neuheit  

Wiesenhof Knusper Dinos

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 243 Kcal / 1017 kJ

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
9,63 €

Mehr Infos →

1,59 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
6,36 € bis 11,56 €

Mehr Infos →

1,99 bis 2,79 €

Preis pro 1 Liter =
4,74 € bis 6,64 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Blue Space

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 472 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro Stück =
0,46 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 2,79 €

Preis pro 100 ML =
0,66 € bis 0,93 €

Mehr Infos →

0,99 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
2,20 € bis 3,76 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche