Lebkuchen Eisenbahn zum Selbstbauen : Preis, Kalorien & Nährwerte
2 Produkte im Check
Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 1625 kJ
Preis pro 1 KG: 5,30 bis 9,46 €
Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 1625 kJ
Preis pro 1 KG: 4,82 bis 4,82 €
✩ Eigenmarke