Lebkuchen Haus zum Selbstbauen: Preis, Kalorien & Nährwerte
17 Produkte im Check
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ
Preis pro 1 KG: 11,91 bis 7.790,00 €
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1512 kJ
Preis pro 1 KG: 8,88 bis 9,99 €
Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1503 kJ
Preis pro 1 KG: 19,82 bis 23,63 €
Kalorien pro 100 g: 380 Kcal / 1610 kJ
Preis pro 1 KG: 20,02 bis 23,63 €
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1512 kJ
Preis pro 1 KG: 10,98 bis 14,98 €
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1512 kJ
Preis pro 1 KG: 5,54 bis 5,54 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1555 kJ
Preis pro 1 KG: 21,45 bis 24,95 €
Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1555 kJ
Preis pro 1 KG: 9,23 bis 9,23 €
Kalorien pro 100 g: 380 Kcal / 1610 kJ
Preis pro 1 KG: 19,98 bis 19,98 €
Kalorien pro 100 g: 554 Kcal / 2312 kJ
Preis pro 1 KG: 11,75 bis 11,75 €
✩ Eigenmarke
Preis pro 1 KG: 8,82 bis 11,65 €
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1512 kJ
Preis pro 1 KG: 6,10 bis 6,10 €
✩ Eigenmarke