Lidl Produkte: Alle Produkte

64 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 Liter =
1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Brotzeiteier aus Bodenhaltung

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 153 Kcal / 638 kJ

0,89 bis 1,69 €

Preis pro Stück =
0,15 € bis 0,17 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,65 bis 2,65 €

Preis pro Stück =
0,26 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Halloween Kürbis

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 67 Kcal / 283 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,59 bis 1,59 €

Preis pro Stück =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
11,90 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,39 bis 2,39 €

Preis pro 1 Liter =
2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Lidl Streetfood Style Tater Tots

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 205 Kcal / 857 kJ

✩ Eigenmarke  

10,79 bis 10,79 €

Preis pro 1 KG =
8,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Halloween Popcorn sweet

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 390 Kcal / 1650 kJ

2,19 bis 2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,73 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Walnüsse Kl. I

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 663 Kcal / 2738 kJ

3,99 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mandelkerne ganz

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 598 Kcal / 2472 kJ

1,59 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Südtiroler Speck

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 294 Kcal / 1225 kJ

9,65 bis 9,65 €

Preis pro 1 KG =
9,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Choco Chips Crispy Nuts

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 537 Kcal / 2242 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,11 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,69 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 1,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche