Im Check:  

Lidl Sortiment: Brotaufstriche

129 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Nutella Nuss Nougat Creme
Nutella Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstar_halfstar_outline 8 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Vorteils Glas 1000 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Schwartau Extra Fruttissima  Erdbeere
Schwartau Extra Fruttissima Erdbeere
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Maribel Süße Orange Marmelade aus 40% Frucht
Maribel Süße Orange Marmelade aus 40% Frucht
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maribel Konfitüre Extra Himbeere, aus 50% Frucht
Maribel Konfitüre Extra Himbeere, aus 50% Frucht
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Hatherwood / Lidl Orangen Zitronen Ingwer Marmelade
Hatherwood / Lidl Orangen Zitronen Ingwer Marmelade
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maribel  Konfitüre Extra Erdbeer-Vanille, aus 50% Frucht
Maribel Konfitüre Extra Erdbeer-Vanille, aus 50% Frucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Vemondo Veganer Streichgenuss mit Kräutern
Vemondo Veganer Streichgenuss mit Kräutern
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Vemondo Veganer Streichgenuss Classic
Vemondo Veganer Streichgenuss Classic
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Choco Nussa Brotaufstrich Nuss-Nougat-Creme
Choco Nussa Brotaufstrich Nuss-Nougat-Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Biotrend Bio Konfitüre Extra  Erdbeere
Biotrend Bio Konfitüre Extra Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 260 Gramm ):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Deluxe Fruchaufstrich Erdbeere
Deluxe Fruchaufstrich Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maribel Konfitüre Extra Aprikose, aus 50% Frucht
Maribel Konfitüre Extra Aprikose, aus 50% Frucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 2,11 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maribel Konfitüre Extra Sauerkirsche
Maribel Konfitüre Extra Sauerkirsche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 2,11 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maribel Pflaume Pflaumenmus
Maribel Pflaume Pflaumenmus
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 450 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke