Lidl Sortiment: Discounter-Produkte

4428 Produkte gefunden - Seite 1 von 296

Gebirgsjäger Delikatess Frikadellen 5 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

✩ Eigenmarke  

Master Crumble Schoko-Knusper

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,39 €

✩ Eigenmarke  

Winarom Delikatess Senf scharf

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Glas 250 ML)

Mehr Infos →

0,29 €

Preis pro 100 ml =
0,12 €

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Frühstücksfleisch

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Dose 340 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 €

✩ Eigenmarke  

Perlenbacher / Lidl Pilsener 6 x 0,33 L

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(XXL 8er Packung, 8 x 0,5l)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 Liter =
0,67 €

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Grafschafter Knäckebrot Roggen Vollkorn

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

✩ Eigenmarke  

Coquette Hühner Nudeltopf mit Huhn, Nudeln und Gemüse

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Dose 800 Gramm)

Mehr Infos →

0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,11 €

✩ Eigenmarke  

Salumeo Salami Spianata Romana

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
1,69 €

✩ Eigenmarke  

Trattoria Alfredo Steinofen Pizza 3-er Margherita, 3 x 300 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 900 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

✩ Eigenmarke  

Grillmeister Toni / Lidl Grillkäse mit herzhaftem Emmentaler, 4 x 70 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 280 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,64 €

✩ Eigenmarke  

Alpengut / Lidl Münchner Weisswurst inkl. 3 x17 g Beutel Weißwurstsenf

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 351 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,57 €

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Vita D or Rapskernöl kaltgepresst nativ

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Flasche (Glas) 0.5 L)

Mehr Infos →

2,69 €

Preis pro 1 Liter =
5,38 €

✩ Eigenmarke  

Grafenhof / Lidl Junge Deutsche Ente HKL A

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Folie 2.3 KG)

Mehr Infos →

6,69 €

Preis pro 1 KG =
2,91 €

✩ Eigenmarke  

Fairglobe löslicher Bio Hochland-Kaffee

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Glas 100 Gramm)

Mehr Infos →

4,49 €

Preis pro 100 Gramm =
4,49 €

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

Lovilio / Lidl Grana Padano gerieben

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche